Поздравление с Днем местного самоуправления

19 апреля 2018

Уважаемые коллеги!  

Искренне поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие района, за создание комфортных условий для проживания жителей сел, поселков и города. И именно полная реализация возможностей народовластия является непременным условием динамичного социально-экономического и культурного развития нашего города и района. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своей территории, а цель депутатов и работников исполнительной  власти – защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни.

Искренне благодарны вам - и представителям выборной власти, и избирателям, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш район красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей  и гостей.

Желаем всем и каждому из вас крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного края и его жителей.

Глава Окуловского муниципального района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Е.Ф.Черепко


Закрыть (Esc)