На территории г.Окуловка состоялся общегородской субботник

24 апреля 2018

20-21 апреля 2018 года на территории г.Окуловка состоялся общегородской субботник. В рамках субботника силами сотрудников Администрации Окуловского муниципального района были убраны территории детских площадок на ул. Островского д. 48 и ул. Островского д. 58, ул. Парфенова д. 6, ул. Стрельцова д. 9, пер. Парковый д. 1,ул. Мира д. 8, д. 10 д. Шуркино,пляж по ул. Калинина, ул. Ленина от автостанции до пересечения с ул. М. Маклая, кладбище по ул. Ленина, ул. Магистральная (от автомойки до заправки), родник на ул. Центральная д. Шуркино, ул. Поддубская (на склонах к реке) и другие.

На сегодняшний день в нашем городе еще много мест, которые требуют к себе внимания. Уважаемые жители города Окуловка, руководители предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели - присоединяйтесь, ведь только совместными усилиями мы можем сделать наш любимый город чистым и красивым!