Я хочу охранять порядок при проведении рок-фестиваля «Кинопробы.Soltice» !

3 мая 2018

Если Вас не устраивает криминогенная обстановка в нашем районе, если Вы чувствуете в себе силы и желание противостоять нарушениям общественного порядка, то Ваша цель  - вступление в Народную Дружину г.Окуловка!

Дружинники принимают участие в охране общественного порядка не только в обычные дни, но и при проведении мероприятий с массовым участием людей.

Одно из таких грандиозных мероприятий на окуловской земле состоится в июне текущего года: II-ой рок-фестиваль «Кинопробы.Soltice».

В связи с подготовкой к проведению мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка в период проведения фестиваля в настоящее время проводится работа по увеличению численности народной дружины г.Окуловка.

Желающие вступить в дружину могут обратиться в Отдел МВД России по Окуловскому району по телефону 8(81657)22602.
Общественное объединение  «Народная дружина г.Окуловка» действует в соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».

1. Членами Народной Дружины могут быть лица, достигшие 18-летнего возраста, способные по своим деловым и моральным качествам, состоянию здоровья выполнять задачи, поставленные перед народными дружинами по охране общественного порядка.

2. Прием в Народную Дружину производится на добровольных началах, в индивидуальном порядке, на основании письменного заявления при предоставлении документа, удостоверяющего личность и справок об отсутствии судимостей, справок из психоневрологического и наркологического диспансеров, и других документов, определенных законодательством РФ.
3. В члены НД не принимаются лица:
3.1. Имеющие неснятую или непогашенную судимость;
3.2. В отношении которых осуществляется уголовное преследование;
3.3 Ранее осужденные за умышленные преступления;
3.4. Включенные в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма";
3.5. В отношении которых вступившим в законную силу решением суда установлено, что в их действиях содержатся признаки экстремистской деятельности;
3.6. Страдающие психическими расстройствами, больные наркоманией или алкоголизмом;
3.7. Признанные недееспособными или ограниченно дееспособными по решению суда, вступившему в законную силу;
3.8. Подвергнутые неоднократно в течение года, предшествовавшего дню принятия в народную дружину, в судебном порядке административному наказанию за совершенные административные правонарушения;
3.9. Имеющие гражданство (подданство) иностранного государства.

      


Закрыть (Esc)