ФОТОВЫСТАВКА « ИЗ СЕМЕЙНОГО АРХИВА»

1 июня 2018

ФОТОВЫСТАВКА « ИЗ СЕМЕЙНОГО АРХИВА»

В рамках мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею государственной архивной службе  России, 1 июня 2018 года в архивном отделе комитета культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района состоится открытие выставки фотографий « Из семейного архива».

На выставке будут представлены фотографии из личных архивов, которые расскажут о  том, как выглядела жизнь нашего района и его жителей. Эту память сохраняют фотографии семейных альбомов.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в фотовыставке.

У многих из нас есть старые, дорогие нашему сердцу фото наших друзей и родственников. Время идёт, фотографии становятся всё более хрупкими, особенно если мы часто смотрим фотоальбомы. А так хочется, если не восстановить, то хотя бы как можно дольше продлить жизнь дорогих нам фотоснимков,  ведь это же история, а потом и вовсе будет раритет. Бывает так интересно смотреть на старые снимки и словно ощущать дух прошедшего времени.

Одиночные снимки или серии, в которых отражена жизнь района  принимаются как в электронном виде (archiv@okuladm.ru; komkultokul012@yandex.ru), так и на бумажном носители( г.Окуловка, ул.Н.Николаева, д.54). С нетерпением ждем ваши фотографии.

Ничто так живо не рассказывает о районе и его жителях, как любительские фотографии из семейного архива.

Самым активным участникам – билеты в кино.