Ярмарка «Сад – Огород -2018»

10 мая 2018

11 мая 2018 года  с 8.00 до 14.00 на Молодёжной площади г. Окуловка состоится сельскохозяйственная ярмарка «Сад – Огород -2018».

На ярмарке будут представлены: семенной  картофель, семена, удобрения и средства для обработки с болезнями растений, саженцы плодово-ягодных культур, рассада, хвойники, цветочная продукция,   садовый инвентарь, продукты питания и многое другое.

В рамках мероприятия запланирован отбор участников ярмарки для награждения в номинации «Народный выбор». По итогам народного голосования будут отмечены три  участника ярмарки,  набравшие наибольшее количество положительных отзывов.

Приглашаем жителей и гостей Окуловского муниципального района  принять активное участие в ярмарочных мероприятиях!