На Молодёжной площади прошла ярмарка «Сад – Огород -2018»

11 мая 2018

11 мая на Молодёжной площади г. Окуловка уже второй раз прошла   сельскохозяйственная ярмарка «Сад – Огород -2018».

С раннего утра разными красками засияла центральная площадь нашего города. С Ленинградской, Тверской, Псковской и Новгородской областей приехали к нам «купцы» со своим товаром, который был на разный цвет и вкус. Музыка поднимала настроение, солнце радовало своей теплотой. Жители города и района с улыбками на лицах и покупками в руках уходили с ярмарки.

В этом году  дипломами  за участие в ярмарке в номинации «Народный выбор» на основе опроса граждан признаны:

1- место личное подсобное хозяйство Малахова Владимира Александровича, г. Дно Псковской области – плодопитомник;

2- место крестьянское (фермерское) хозяйство Пиреева Ивана Ивановича – с. Бронница Новгородского района – семенной и продовольственный картофель;

3 – место личное подсобное  хозяйство  Симора Николая Николаевича  – г. Боровичи – рассада и цветочная продукция.