В Боровичах прошел фестиваль-конкурс хореографического искусства «Феерия танца»

23 мая 2018

20 мая 2018 года в Межпоселенческом Доме народного творчества г. Боровичи прошел  фестиваль-конкурс хореографического искусства «Феерия танца».

Межрайонный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Феерия танца» проводился  с целью популяризации и развития танцевального движения как формы организации досуга детей, подростков и молодежи, и приобщения их к активной творческой деятельности.

Всего на фестивале-конкурсе было представлено 39 номеров хореографических коллективов из п.Любытино,  Хвойная, г.Окуловки, г.Боровичей, Боровичского и Новгородского районов. Победители фестиваля-конкурса были отмечены дипломами 1-3 степеней и памятной статуэткой.

Образцовый хореографический ансамбль «Забава» МБУДО «МШ им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» (руководитель Екатерина Екимова) стал лауреатом 1 степени в возрастной категории 11-14 лет  и лауреатом 3 степени в возрастной категории 7-10 лет.