С Днём российского предпринимательства!

24 мая 2018

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

День российского предпринимательства - праздник инициативных людей, умеющих рисковать, брать на себя ответственность, добиваться поставленных целей.

Работая в разных сферах, независимо от масштабов бизнеса вы проявляете гибкость мышления и решительность. Результатом вашего труда являются новые рабочие места, насыщение рынка товарами и услугами, формирование современной модели конкуренции, повышение эффективности отдельных отраслей, экономическое развитие района, региона и страны в целом.

Вы демонстрируете достойный пример высокой социальной ответственности, активно участвуете в общественной жизни нашего района.

Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в развитии нашей территории.

Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Счастья и  благополучия вам и вашим близким!