В МАДОУ "Детский сад п. Кулотино" прошла акция "Внимание – дети!"

1 июня 2018

31 мая 2018 года в МАДОУ "Детский сад п. Кулотино" руководитель волонтерского движения "Твори добро" Соколова Е.А. с детьми старшего дошкольного возраста и с сотрудниками ДПС Окуловского района провели акцию "Внимание – дети!". Для проведения акции было выбрано безопасное, но в то же время многолюдное место, с удобным выходом на проезжую часть в п. Кулотино, т. к. объектами акции должны были стать водители.

Ребята обратились к участникам дорожного движения с напоминанием о необходимости строгого соблюдения ПДД, вручали им специальные памятки и воздушные шары, чтобы те не забывали о соблюдении скоростного режима и были предельно внимательными на дороге, т.к. с наступлением лета детей на улицах становится больше. Также дети напоминали пешеходам о назначении светоотражающих элементов в одежде. Ребята желали всем участникам дорожного движения счастливого пути.

Благодарим сотрудников ДПС Окуловского района за участие в акции.