Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 8 июня 2018 года

5 июня 2018

Первая в июне «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок внесения в Единый реестр недвижимости (ЕГРН) записи о запрете собственника на сделки с недвижимым имуществом без его личного участия».

Каждый ли собственник вправе принять решение о запрете сделок с недвижимостью без его личного участия, почему соответствующая запись в ЕГРН гарантирует владельцу недвижимости надёжную защиту его  имущественных прав, какими способами можно подать заявление, и в какие сроки процедура будет выполнена?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 8 июня 2018 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 693014.