Гала-концерт областного фестиваля патриотической песни «Россия»

14 июня 2018

12 июня в городе Великий Новгород в Кремле состоялся гала-концерт областного фестиваля патриотической песни «Россия». На праздничной сцене выступили 22 финалиста конкурса в возрасте от 14 до 30 лет.
Участники прошли отбор в предварительном этапе, который стартовал в регионе 9 мая. В течение месяца организаторы получили 32 заявки из 11 районов области и Великого Новгорода.
В решающем туре в День России профессиональное жюри определило победителей и призеров в трех номинациях: «Сольные исполнители», «Вокальные коллективы» и «Авторы исполнители».

Ансамбль «Гармония» образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» принял участие в финальном этапе конкурса и занял 2 место.