Региональный этап по футболу «Кожаный мяч»

14 июня 2018

На стадионе «Волна» и «Электрон» с 9 по 11 июня в В.Новгороде прошли Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» в трех возрастных группах.

В соревнованиях «Кожаный мяч» приняли участие команды: Боровичского, Парфинского, Маловишерского, Демянского, Новгородского Маревского, Солецкого, Парфинского, Окуловского, Старорусского и Великого Новгорода.

Окуловская команда старших юношей, 2003-2004г.р., заняла пятое место. Футбольная команда, 2005-2006 г.р., выступила достойно и заняла третье место в своей группе. Успешно выступила команда младших юношей, 2007-2008 г.р., заняв первое место.

Победители регионального этапа представят Новгородскую область в финалах соревнований «Кожаный мяч» в своих возрастных категориях, которые пройдут в конце августа и начале сентября в Смоленске, Волгограде и Ростове-На-Дону.