Золотой Меркурий

22 июня 2018

Администрация Окуловского муниципального района информирует о проведении ежегодной церемонии награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, представителей науки и органов власти Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий», организатором которой выступает Союз оптовых продовольственных рынков России.

Вручение наград состоится в рамках Всероссийской конференции по вопросам развития торговли и регулирования торговой деятельности. Информация о сроках проведения Конференции будет сообщена дополнительно.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде следует направить в срок до 30 июня 2018 года на адрес электронной почты: souzopr@yandex.ru, телефон/факс: +7(495) 649-33-60.

Предварительную информацию о планируемых к награждению лиц просим направить в Администрацию Окуловского муниципального района на адрес электронной почты ekonomikmz@mail.ru, телефон 8(81657)22833 в срок до 25 июня 2018 года.

Положение о высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Ордене «Золотой Меркурий».

Наградной лист по предоставлению к Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – ордену «Золотой Меркурий».