Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

14 марта 2014

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаем дань публичного уважения и признания людям, обеспечивающим работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения. Работники торговли и  бытового обслуживания вносят большой вклад в развитие экономики Окуловского района, постоянно расширяют спектр предоставляемых  услуг,  улучшают их качество, создавая хорошее  настроение  и удобства в нашей жизни.
Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие абсолютного большинства нашего населения. Тепло, свет и  вода в наших квартирах, подъезды, дворы, обеспечение комфортных  условий в детских садах, школах и больницах  –  все это повседневные заботы коммунальщиков, значимость которых трудно переоценить.
От всей души желаем вам мудрости  и терпения в преодолении трудностей, безаварийной работы, оптимизма, новых достижений в труде! Больше благодарных слов, добра, здоровья, семейного счастья!

Глава Окуловского муниципального района Н.А.Потапова

Председатель Думы Окуловского района В.В.Гришков