Утверждён порядок межведомственного взаимодействия специалистов ГОАУ «МФЦ» и специалистов отделов ЗАГС комитета ЗАГС Новгородской области

14 марта 2014

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния на территории области утверждён порядок межведомственного взаимодействия специалистов ГОАУ «МФЦ» и специалистов отделов ЗАГС комитета ЗАГС Новгородской области.

С 01.07.2013 года подразделение МЦФ Окуловского района ( г.Окуловка, ул.Кирова дом 9) принимает письменные заявления от граждан :

• на государственную регистрацию заключения брака;
  • на государственную регистрацию расторжения брака по взаимному согласию;
  • на выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния или документа, подтверждающего наличие или отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния.

С 10 февраля 2014 года сотрудники МФЦ могут оказывать гражданам услуги по предварительной записи на государственную регистрацию заключения брака на сайте комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области.

Теги: