28 июня на Молодежной площади прошел районный выпускной бал

29 июня 2018

Ещё перед одним выпуском школ Окуловского района открылась большая жизнь со всеми её радостями и трудностями.

11 лет школа открывала перед своими учениками тысячи дорог и помогла выбрать одну, по которой выпускники уверенно пойдут к своей цели.

В этом году в районе 53 выпускника, из них 7 медалистов: Будильникова Александра, Кириллова Екатерина и Тидеман Владислав (СШ № 1 г.Окуловка), Дробная Алина, Зубкова Дарья и Логинов Андрей (СШ № 3 г.Окуловка), Костева Ангелина (СШ п.Угловка).

Выпускников поздравили Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В., председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Волкова Е.М.. Они вручили выпускникам медали «За особые успехи в учении», а родителям медалистов Благодарности Администрации муниципального района за достойное воспитание детей.

Лучшим выпускникам-спортсменам: Будильниковой Александре, Иванову Сергею, Малхасяну Малхасу и Харичеву Даниилу ОбыдёноваТ.С., директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка», вручила подарки, а их родителям  Благодарственные письма.

Выпускников поздравили педагоги и родители.

Поздравляем выпускников с окончанием школы, желаем успехов и удачи!