ГТО - норма жизни

29 июня 2018

В Великом Новгороде на стадионе «Волна» состоялся открытый городской фестиваль «ГТО - норма жизни» для детей и подростков^ находящихся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На стадионе «Волна» собрались 39 участников до 17 лет из 10 районов области: Чудовского, Демянского, Холмского, Старорусского, Шимского, Солецкого, Парфинского, Мошенского, Окуловского, Валдайского и города Великий Новгород.

Ребята выполняли 5 нормативов - бег 60 м, метание мяча, прыжок в длину, наклон и отжимание.

По итогам фестиваля определились сильнейшие участники среди юношей и девушек в каждой возрастной ступени и отдельных испытаниях. Победителями стали представители Великого Новгорода, Старой Руссы, Окуловки, Шимска, Холма, Мошенского.

В составе Окуловской команды победителями и призерами стали Крылов Владислав. Машков Вадим, Михайлов Вадим, Цуков Георгий и Маликов Вадим.