Празднование Дня Молодежи!

2 июля 2018

30 июня на площадке МАУ ФОЦ «Импульс» прошло празднование Дня молодежи. День выдался не слишком теплым, но это нисколько не испортило настроения участникам и зрителям мероприятия. Праздник начался с объявления Квеста по парку ОЦБК для молодежных команд города – участниками вызвались две команды молодых парней. Ребята быстро справились со всеми заданиями и получили обещаемый подарки – упаковку лимонада «Сoca-Cola» и сладкие призы.

Далее прошла торжественная церемония награждения  «Новое поколение»: Благодарности Главы Администрации Окуловского муниципального района вручал Сергей Вячеславович Кузьмин – Глава Окуловского муниципального района. В этом году благодарностей были удостоены:

Дмитрий Петров, обучающийся МАОУ СШ № 2,

Алена Карасева, обучающаяся МАОУ СШ № 2,

Мария Михайлова, обучающаяся МАОУ СШ п. Боровёнка,

Полина Илларионова, обучающаяся МАОУ СШ № 3,

Дмитрий Прядеин, обучающийся МАОУ СШ № 2,

Данила Железников, обучающийся МАОУ СШ п. Котово,

Ульяна Дмитриева, обучающаяся МАОУ МШ п. Кулотино,

Вера Иванова, выпускница хореографического отделения ДМШ  им. Римского – Корсакова г. Окуловка,

Виталия Герасимова, обучающаяся МОУ СШ п. Боровёнка,

Ангелина Никифорова, солистка образцовой вокальной студии «Гармония» ДМШ им. Римского Корсакова г. Окуловка,

Мария Демина, обучающаяся МАОУ СШ п. Угловка,

Екатерина Яковлева, обучающаяся МАОУ СШ № 1,

Антон Курочкин, обучающийся ДЮСШ г. Окуловка.

В номинации «За плодотворное сотрудничество» Сергей Вячеславович вручил благодарности Алексею Николаевичу Гаврилову – как участнику мероприятий патриотической направленности Дома молодежи и  Андрею Владимировичу Бубнову – военному комиссару г. Окуловка, Окуловского и Любытинского районов за сотрудничество в организации и проведении мероприятий патриотической направленности Дома молодежи. Награждение в номинации «За плодотворное сотрудничество» продолжила председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Елена Михайловна Волкова – благодарности  комитета образования получили: Анна Анатольевна Егорова – директор МБУК «Угловский ДК», Полина Каракулова – руководитель  вокальной студии «Fusion» МБУК МКДЦ, Вадим Вадимович Плешанов – директор МАУ ФОЦ «Импульс», Сергей Владимирович Антонов – руководитель отряда «Гвардия» МАОУ СШ № 2. Торжественная часть мероприятия закончилась награждением активистов  Дома молодежи, которое провела директор МАУ «Дом молодежи» Регина Александровна Баролина – все получили дипломы и подарки. Затем выступили ребята из рок- группы Дома молодежи « KingsofAsh» - они исполнили несколько известных композиций из репертуара группы «Nirvana», «Scorpions» и др., а также песни собственного сочинения. В концертной программе приняли участие самодеятельные танцевальные коллективы Дома молодежи «MadlyDance» и «Два Экстрима». Во время мероприятия прошло несколько розыгрышей различных призов в рамках лотерей и акций! На площади также располагалась площадка,  где можно было принять участие в турнире по стрельбе из пневматической винтовки, организатором выступила неформальная спортивная организация «Империя игр» под руководством Маркова Александра. Прекрасное настроение создали и поддерживали солисты вокальной студии «Fusion» МБУК МКДЦ.