День ГИБДД отметили в Кулотино

6 июля 2018

Проведение турнира в честь дня работников ГИБДД  стало доброй спортивной традицией. 
Нынешнее 3 июля не стало исключением. В кулотинском парке на городошном корте собрались любители одной из самых динамичных спортивных игр - волейбола. 
Всего на турнир заявились четыре команды, в общей сложности более 30 участников: это гости турнира из Окуловки команда "Смена", три команды из Кулотино: "Империя игр", "Молодёжь Кулотино" и "Светофор".

Формат проведения игр предусматривал проведение каждой встречи из двух партий. Победитель и призёры в случае равенства очков определялся по разнице забитых и пропущенных мячей. В итоге упорной борьбы за первое место две команды набрали одинаковое количество очков,  и в борьбе за третье место у двух команд оказался одинаковый очковый показатель. При подсчёте забитых и пропущенных мячей места распределились следующим образом. Четвёртое место -"Смена", третье место "Молодёжь п.Кулотино" в составе: Тимофеев Роман, Павлов Денис, Васильев Дмитрий, Георгиев Андрей, Антонов Георгий, Вишняков Тимофей, Юнусалиев Рустам. На втором месте команда "Империя игр"в составе: Евсеева Елена, Емелина Олеся, Гладченков Владимир, Соболева Елена, Захаров Владислав, Павлова Халжан, Маркова Таисия, Марков Глеб, Марков Александр. А победила в турнире команда "Светофор" в составе: Фёдоров Леонид, Керзиков Юрий, Петров Александр, Пушкина Марина, Пушкина Василина, Миронова Валентина, Захаров Дмитрий, Захаров Александр.

 Все призёры соревнований были награждены сладкими призами, так же были отмечены и судьи, обслуживающие поединки.
Организацией турнира занималась первая спортивная неформальная организация "Империя игр".


Закрыть (Esc)