48 Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс "Мелодинка"

17 июля 2018

К участию в конкурсе-фестивале приглашались творческие коллективы и отдельные исполнители. Возраст не ограничен. Конкурсная программа свободная.

Номинации конкурса: вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, художественное слово, авторская работа, специальная номинация «Творческий микс».

Жюри Конкурса.

Председатель жюри: Саверская Наталья Викторовна, руководитель Образцового коллектива Ансамбля казачьей песни "Вольница", лауреата Всероссийских и международных конкурсов, преподаватель высшей категории, обладатель Областной премии "Душа Зауралья" за вклад в развитие народного творчества в номинации "Традиционная народная культура".

Члены жюри: Тимирбаева Нина Сергеевна, лауреат международных конкурсов, солистка областной филармонии, преподаватель музыкального колледжа им. Шостаковича.

Чигинцев Сергей Вячеславович, музыкант, композитор, аранжировщик, участник группы «Трио де-Жанейро».

В конкурсе приняли участие учащиеся филиала Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка» в п. Котово в номинациях: вокал – направление академический вокал, хоровое пение - академическое.

Со следующими результатами:

Вокальный ансамбль – Лауреат I степени

ХОР – Лауреат II степени.

Преподаватель Галушко Ирина Олеговна,

Концертмейстер Яковлева Инна Геннадьевна.