Шахматном турнир посвященный Международному женскому Дню

8 марта 2014

В праздничный весенний день 8 марта 2014 года в районном шахматном клубе проходил турнир, посвященный Международному женскому Дню.

В соревнованиях принимали участие 19 шахматистов, игравших по швейцарской системе в 7 туров.

В общем зачете победу одержал Бирюков Вячеслав, второе место занял Климин Андрей, по дополнительным показателям опередивший Посредникова Юрия.

В зачете среди женщин первое место заняла Иванова Юлия, второе – Иванова Наталья, третье Посредникова Алина.

В зачете среди девочек победила первоклассница Беляева Вероника, второе место у Бураковой Ситоры, третье – у Максимовой Лидии.

На закрытии соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями, и памятными призами от Карпушенко А.П.