Турнир посвященный всемирному Дню шахмат

30 июля 2018

28 июля 2018 года в поселке Кулотино, в шахматном клубе им. Сагалатова В.В. при МБУК «Кулотинский ГДК»  проводился шахматный турнир, посвященный  всемирному Дню шахмат.  Соревнования  проводились по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут каждому участнику на партию.

В результате соревнований первое место в абсолютном зачете  занял Осетров Дмитрий г. Великий Новгород, второе место – Львов Никита г. Боровичи, третье – Кондратьев Виктор п. Мошенское.

В  соревнованиях среди женщин места распределились следующим образом:

1-е место  Сычева Софья г. Боровичи, 2 место Борисенко Екатерина г. Боровичи. Третье место заняла Максимова Лидия п. Кулотино.

В номинации юноши до 10 лет победил Трофимов Сергей п. Мошенское, второе место занял Богданов Кирилл п. Кулотино, третье место – Андреев Семен п. Кулотино.

Поощрительными призами  награждены Герасименко Настя (самая юная участница), Иванов Василий (лучший среди ветеранов), инструкторы шахматных клубов из Кулотино, Мошенского, Боровичей.

Победители и призеры турнира были  награждены  грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта Окуловского муниципального района.