Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

14 августа 2018

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», решением Думы Окуловского муниципального района от 05.06.2013  № 221 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Окуловского муниципального района»

1. Провести с 16 августа по 21 сентября 2018 года (включительно) конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заведующего сектором ЗАГС Администрации Окуловского муниципального района.

2. Установить, что к гражданину, претендующему на замещение ведущей должности муниципальной службы – заведующего сектором ЗАГС Администрации Окуловского муниципального района, предъявляются требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной (государственной) службы или стажу работы по специальности, а также требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, установленным постановлением Администрации Окуловского муниципального района от  25.09.2014   № 1662 «Об утверждении квалификационных требований, необходимых для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Окуловского муниципального района».

3. Создать конкурсную комиссию и утвердить её прилагаемый состав.

4. Управлению Делами Администрации Окуловского муниципального района подготовить необходимую информацию о конкурсе для опубликования не позднее 16 августа 2018 года в газете «Окуловский вестник» и на сайте муниципального образования Окуловский муниципальный район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава муниципального района С.В. Кузьмин

Утвержден
распоряжением Администрации
Окуловского муниципального
района от 13.08.2018 № 446-ргл

Состав конкурсной комиссии

Кузьмин С.В. - Глава Окуловского муниципального района, председатель комиссии;

Васильева Т.В. - заместитель Главы администрации района по экономическому развитию, председатель комитета финансов, заместитель председателя комиссии;

Исаева М.Я. - управляющий Делами администрации Окуловского муниципального района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Петрова М.О. - заместитель  Главы администрации Окуловского муниципального  района по социальным вопросам;

Шоломова Е.А. - начальник правового управления Администрации Окуловского муниципального района