Гала-концерт фестиваля-конкурса «Соседи. Вместе мы большая сила»

20 августа 2018

18 августа в поселке Батецкий состоялся Гала-концерт фестиваля-конкурса «Соседи. Вместе мы большая сила». Гала-концерт состоялся в рамках Дня поселка. В этом году III тематический фестиваль-конкурс самодеятельного творчества «Соседи. Вместе мы большая сила!», приурочен к Году добровольца в России.

На Гала-концерте Межрегионального фестиваля выступили 28 участников, солисты и коллективы самодеятельного творчества учреждений культуры Новгородской и Ленинградской областей,  победители отборочных туров.

Окуловский район на фестивале представил народный самодеятельный коллектив «Окуловский городской хор ветеранов», под руководством Татьяны Витальевны Борсуевой. Жюри высоко оценило выступление ансамбля. Коллектив стал Лауреатом 3 степени. Поздравляем коллектив с победой  и желаем дальнейших творческих успехов и новых достижений!