Праздник 18 августа в посёлке Боровёнка

21 августа 2018

Малая Родина или большая – всё это Родина, как не зови. Именно такими словами начался праздник 18 августа в посёлке Боровёнка. Всех жителей и гостей праздника приветствовали и поздравляли Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин и Глава Боровёнковского сельского поселения Наталья Геннадьевна Пискарёва. Они вручили благодарственные письма предпринимателям посёлка. 2018 год – это «Год волонтёра». На торжественном мероприятии были отмечены неравнодушные сердца, которые делают жизнь вокруг лучше. В посёлке Боровёнка нашлось немало таких бескорыстных людей, которые так или иначе помогли посёлку. Продолжилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие творческие коллективы Боровёнковского и Торбинского Домов культуры, а также Рок-группа «Проект – А» поселка Кулотино и вокальная студия «Fusion» г. Окуловка. Позитивный праздник вызвал целую гамму положительных эмоций и надолго запомнится всем собравшимся в этот день.