Уважаемые жители Окуловского муниципального района!

24 августа 2018

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области доводит до сведения, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2010 года №946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» с 15 по 29 сентября 2018 года в г. Окуловка будет проводиться комплексное наблюдение условий жизни населения путём выборочного метода на основе опроса членов домохозяйств по месту их проживания в составе отобранного для наблюдения домохозяйства, для получения статистической информации, отражающей фактические условия жизнедеятельности населения и их потребности.