Учащиеся Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка вошли в число победителей I Международной премии в области культуры и искусства "Время Талантов"

28 августа 2018

Международная премия в области культуры и искусства «Время Талантов учреждена автономной некоммерческой организацией «Центр развития культуры и искусства «Время талантов» (г. Великий Новгород), как финальный конкурс и высшая награда отборочных туров в течение 1 года (с 1 июня 2017 года по 25 мая 2018 года) за творческие и художественные  достижения.

Присуждение премии осуществляется на конкурсной основе один раз в год.

Наши юные пианисты смогли достойно показать себя. Рассказова Алиса стала лауреатом 1 степени, а Буданов Артем - лауреатом 3 степени в номинации фортепиано соло 9-12 лет (преподаватель Афанасьева Наталья Александровна).