День Физкультурника-2018

12 августа 2018

В рамках проекта “Будь в спорте” 11 августа в г.Окуловка на спортивно-комплексной площадке «Смена» прошел традиционный спортивно-массовый праздник «День физкультурника».

Всех участников главного спортивного мероприятия года поздравил Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, пожелав крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

В рамках торжественной части состоялось награждение ветеранов спорта, лучших спортсменов, тренеров и специалистов в области физической культуры и спорта Окуловского района.

Впервые в «День физкультурника» с целью популяризации здорового образа жизни прошли фитнес разминка с Татьяной Матвеевой, ознакомительная тренировка по йоге под руководством Натальи Шнайдер и показательный проход любителей скандинавской ходьбы.

Программа спортивных мероприятий была очень обширная, для всех желающих проводились соревнования по настольному теннису, дартсу, шахматам, шашкам, самбо, стритболу и волейболу.

В завершение праздника на стадионе прошла официальная игра межрайонного чемпионата  по футболу среди мужских команд. Окуловская «Смена» сыграла вничью 0-0 с  командой «Мстатор» (Боровичи).


Закрыть (Esc)