Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности

4 сентября 2018

Администрация Окуловского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - председателя комитета  жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности Администрации Окуловского муниципального района.

Квалификационные требования:

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте не моложе 18 лет, имеющие высшее профессиональное образование, не менее четырех лет стажа муниципальной службы (государственной службы)  или не менее пяти лет стажа работы по специальности.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии 3,5х4,5 см.;

- копию паспорта,  или заменяющего его документа ( соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Представленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законодательством.

Условия прохождения муниципальной службы

Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должности муниципальной службы муниципального района определяются федеральными законами, областными законами и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления  муниципального района.

Дата проведения конкурса -    9 октября 2018 года.

Прием документов до  25  сентября  2018 года по адресу: ул. Кирова, д.6,

г.Окуловка, Новгородская область, Администрация Окуловского муниципального района, каб. № 9.