Семинар по противодействию коррупции

12 сентября 2018

Сегодня в Администрации Окуловского муниципальн6ного района состоялся семинар с руководителями и специалистами отраслевых органов и структурных подразделений Администрации Окуловского муниципального района по вопросам противодействия коррупции.

Заместитель прокурора Окуловского района Булатов И.А. рассказал муниципальным служащим о необходимости соблюдения запретов и ограничений, связанных с муниципальной службой, о представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Ведущий специалист управления Делами Администрации Окуловского муниципального района Исаева Н.А. проинформировала присутствующих о соблюдении муниципальными служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям.