О множественных фактах отключения электроэнергии

28 сентября 2018

С 25 сентября 2018 года в населенных пунктах Окуловского муниципального района в связи усилением ветра имеются множественные отключения электроэнергии.

Администрация Окуловского муниципального района просит жителей муниципального района с пониманием отнестись к сложившейся обстановке.

Ситуация находится на контроле Администрации муниципального района, а также Главного управления МЧС России по Новгородской области.

В мероприятиях по ликвидации отключений электроэнергии задействованы все имеющиеся силы и средства организаций, обслуживающих электросети на территории района, а также силы и средства сопредельных территорий.

Согласно поступающей информации в ближайшие дни ожидается понижение температуры, заморозки.

ЕДДС Окуловского муниципального района:  8-8165721955