Прошло заседание Думы Окуловского муниципального района

28 сентября 2018

27 сентября 2018 года депутаты Думы Окуловского муниципального района на своем очередном заседании внесли изменения в бюджет Окуловского муниципального района, приняли к сведению информацию об исполнении бюджета района за полугодие 2018 года, поддержали ходатайство о награждении Почетной грамотой Новгородской областной Думы гр.Фомичева С.В..

Также депутаты заслушали информацию руководителя «ТК Новгородская» в Окуловском районе Мосягина С.А. и первого заместителя Главы администрации района, председателя КУМИ Везенберга Ю.А. о начале отопительного периода, приняли к сведению информацию председателя комитета образования Волковой Е.М. об оптимизации образовательных организаций района, а также рассмотрели ряд других вопросов.