В рамках реализации областного проекта «Чиновник у доски» в СШ № 1 г. Окуловка состоялся «Урок с министром»

28 сентября 2018

28 сентября 2018 года в рамках реализации областного проекта «Чиновник у доски» в СШ № 1 г. Окуловка состоялся «Урок с министром».

Для старшеклассников городских школ (СШ № 1, СШ № 2, СШ № 3) урок провёл Павел Сергеевич Татаренко, министр образования Новгородской области.  Павел Сергеевич рассказал ребятам, как стал чиновником – государственным служащим – министром образования; какие личностные качества необходимы успешному человеку.

Самые активные ребята приняли участие в творческом задании и с успехом справились с ним.

В конце урока Павел Сергеевич с удовольствием ответил на все вопросы, интересующие учеников и их преподавателей.

Урок прошёл в дружеской, располагающей к общению обстановке. Дети остались довольны неординарным и креативным уроком!