Матчевые встречи по баскетболу в рамках празднования “Дня города”

24 сентября 2018

В рамках дня города на молодежной площади 22 сентября были сыграны два баскетбольных матча. Первый матч носил международный характер, в нем встречались сборная Окуловки и студенческая сборная республики Ангола. Вся игра проходила в напряженной борьбе, болельщики неистово поддерживали обе команды. Окуловским баскетболистом лучше удалась концовка игры, что позволило им одержать победу со счетом 25-20.

Во второй игре на баскетбольной площадке встретились спортсменки МАУ ДО “Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка” и гости из п. Любытино. Хочется отметить, что девчонки из Окуловки были моложе своих соперниц на 2 года, но не смотря на это, игра проходила на равных и только под занавес встречи Любытинские девчонки смогли вырвать победу, итог встречи 16-12.