Кубок Окуловского района по городошному спорту “Золотая осень 2018”

30 сентября 2018

В рамках проведения соревнований по городошному спорту "Золотая осень 2018" в пос.Кулотино сделали свои броски "высокие гости"!!!
Первым выполнил бросок начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района Николай Алексеевич Волохин, затем к битам подошёл Андрей Петрович Карпушенко - Депутат Думы Окуловского муниципального района, после проведения церемонии награждения по фигуре "Пулёмётное гнездо" свои броски выполнил Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, так же броски выполнил участник общественной организации ветеранов боевых действий в Окуловском районе Игорь Владимирович Лукашевич.
Результаты соревнований: в группе юноши и девушки третье место у Михайлова Семёна, второе у Ксении Звёздочкиной, а победу праздновала Ульяна Дмитриева.
В группе девушки и женщины третье место у Светланы Марковой, второе у Таисии Марковой, а победителем стала Наталья Кадирова.
В группе мужчины: третье место у Михайлова Антона, вторе у Антона Керзикова, победителем стал Александр Марков.