Фестиваль экстремальных водных видов спорта «DOUBLE FUN FEST-2018»

2 октября 2018

22-23 сентября на территории «Центра гребного слалома» в г.Окуловка состоялся фестиваль экстремальных водных видов спорта «DOUBLE FUN FEST-2018». Эти старты стали отличным завершением сезона для всех любителей бурной воды. В программе прошли захватывающие состязания в таких дисциплинах, как каяк-кросс, гребной слалом, скоростной спуск, пакрафтинг.
В рамках фестиваля состоялся II этап кубка России по фристайлу на бурной воде. В этом году соревнования были приурочены ко Дню города, и кроме спортивной части участники и зрители смогли посмотреть выступления музыкальных коллективов, мастер-классы для детей и взрослых, и много других интересных мероприятий.
Этот спортивный праздник прошел при поддержке Правительства Новгородской области и Федерации гребного слалома России.