О штабной тренировке

2 октября 2018

В соответствии с Комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2018 год, утвержденным приказом МЧС России от 27.12.2017 № 600, в период с 01 по 03 октября 2018 г. на территории Российской Федерации, в том числе на территории Окуловского района Новгородской области проводится штабная тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, государственными корпорациями и компаниями, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями по теме «Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны в Российской Федерации при введении в действие Президентом Российской Федерации Плана гражданской обороны и защиты населения Российской Федерации на территории Российской Федерации».