В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Мы живем без старости»

2 октября 2018

1 октября в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Мы живем без старости».
Всех собравшихся с праздником поздравил Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин, председатель комитета социальной защиты населения Нина Николаевна Савельева, настоятель храма Александра Невского иерей Андрей Панов, председатель совета ветеранов Любовь Ивановна Романова, председатель общества инвалидов Галина Сергеевна Золотарева. Свое творчество людям пожилого возраста подарили народный самодеятельный коллектив Окуловский городской хор ветеранов, самобытный поэт Владимир Григорьев, Ирина Егорова, Людмила Никифорова, дуэт «Романтики», солисты Юрий Беленький, Елизавета Стаппуева, образцовый хореографический ансамбль «Забава». Волонтерское движение «Добро для всех» совместно с храмом Александра Невского приготовили для гостей праздника сладкое угощение.