Уважаемые представители бизнес-сообщества!

5 октября 2018

Правительство Новгородской области предлагает Новгородским предпринимателям бесплатно пройти обучение по теме: «Осуществление закупок малого объема с использованием подсистемы «Портал поставщиков» Единой автоматизированной информационной системы торгов».

Новгородских предпринимателей научат работать с Порталом поставщиков. Круглый стол с участием представителей департамента города Москвы по конкурентной политике пройдет в областном правительстве 10 октября.

Место проведения: Великий Новгород, пл. Победы-Cофийская, д.1, кабинет 371.

Начало семинара в 14 часов 15 минут.

Сотрудники департамента города Москвы по конкурентной политике готовы представить предпринимателям алгоритм работы с Порталом поставщиков. Напомним, это интернет-площадка, на которой размещается информация о закупках малого объема. Через ресурс предприниматели участвуют в закупках без аукционов. Любой бизнесмен может разместить на Портале оферту, а заказчики выбирают лучшие предложения. Стоит отметить, что все данные по закупкам открыты и прозрачны.     

В рамках круглого стола, который состоится в областном правительстве 10 октября, сотрудники департамента города Москвы по конкурентной политике расскажут Новгородским предпринимателям, каким образом регистрироваться на Портале, каков порядок осуществления закупок. Также речь пойдет и о том, какие трудности могут возникнуть при работе с ресурсом.

Организаторы круглого стола отметили, что круглый стол будет интересен, прежде всего, предпринимателям из следующих сфер: поставки канцелярских товаров, офисной бумаги, расходных материалов к офисной технике, компьютерной и оргтехники, мебели, хозяйственных товаров, запасных частей и технических жидкостей для автомобилей; выполнение работ по аттестации рабочих мест, ремонту офисной техники, ремонту офисной техники, кадастровых работ, аттестации объекта информатизации на соответствие требованиям по безопасности информации; оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости, изготовлению печатной продукции и полиграфии (в том числе бланков и бланочной продукции), заправке и восстановлению картриджей.

Для участия в круглом столе необходимо направить на адрес электронной почты mog@novreg.ru свою фамилию, имя, отчество и название организации, которую представляете. 

По вопросам участия в «круглом столе» Вы можете обратиться к главному специалисту-эксперту департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики Новгородской области Ирине Никулиной, 700-116 доб. 3034, 89524800579.         

Программа круглого стола

«Осуществление закупок малого объема с использованием подсистемы «Портал поставщиков» Единой автоматизированной информационной системы торгов города Москвы»

Место проведения: кабинет № 371 здания Администрации Новгородской области (Великий Новгород, пл. Победы-Cофийская, д.1).

Дата проведения круглого стола: 10 октября 2018 года

Начало: 14 часов 15 минут.

Время

Тема выступления

Выступают

14.15 – 14.45

Открытие круглого стола.

Практика использования Портала поставщиков при осуществлении закупок малого объема.

Куприянов Артем Геннадьевич, начальник управления Администрации Губернатора Новгородской области по организации государственных закупок

14.45 – 15.00

Портал поставщиков как эффективный инструмент доступа к закупкам малого объема. Основные преимущества.

Данилов Алексей Леонтьевич,

заместитель руководителя Департамента города Москвы
по конкурентной политике

15.00 – 15.45

Демонстрация функционала
Портала поставщиков

Грибанов Александр Владимирович,

руководитель группы поддержки Портала поставщиков

15.45-16.15

Вопросы и ответы


Закрыть (Esc)