Для Новгородских предпринимателей проведут урок финансовой грамотности

5 октября 2018

Эксперты выступят перед бизнесменами в областном Правительстве 9 октября.

С текущего года в регионе реализуется приоритетный проект «Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области». В  его рамках с 8 по 14 октября совместно с экспертным советом по финансовой грамотности при Банке России пройдет «Неделя финансовой грамотности». Одним из ее мероприятий станет встреча с предпринимателями. Она пройдет 9 октября в Правительстве Новгородской области (каб. 371) с 14.30 до 16.00.

Перед представителями малого и среднего бизнеса региона выступят: председатель экспортного совета по финансовой грамотности при Банке России, председатель наблюдательного совета Ассоциации «САПФИР» Анатолий Гавриленко, начальник управления по региональному развитию и финансовой грамотности А. Быков и Ольга Лебединец, руководитель отделения «Санкт-Петербургское» АЛОР БРОКЕР. В своих выступлениях они затронут следующие темы: «Изменения в законодательстве 2018-2019: что опасно игнорировать малому и среднему бизнесу», «Страховка при формировании финансовых обязательств», «Механизмы повышения эффективности и безопасности бизнеса с помощью биржевых инструментов».

На встречу с экспертами можно записаться до 12.00 8 октября по телефону 8(8162)700-116 доб. 3034 или сообщить  об участии по электронной почте mena@novreg.ru.


Закрыть (Esc)