К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

10 октября 2018

В целях повышения доступности лизинговых услуг для субъектов МСП региональными лизинговыми компаниями, учрежденными АО «Корпорация «МСП», реализуется программа льготного лизинга. Данная программа предусматривает предоставление субъектам МСП льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 3 млн. до 200 млн. рублей на приобретение оборудования по ставкам в размере 6 % годовых для оборудования российского производства и 8 % годовых для оборудования зарубежного производства. Авансовый платеж по договорам лизинга в рамках программы установлен в размере не менее 10 % от стоимости предмета лизинга, что значительно ниже аналогичного рыночного показателя.

Более подробная информация размещена на сайте АО «Корпорация «МСП» в разделе «Лизинговая поддержка» (https://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/).

По всем интересующим вопросам можно обращаться в  АО «Корпорация «МСП» (телефон +7(495)6989800) или в Администрацию Окуловского муниципального района, контактное лицо – ведущий специалист экономического комитета – Лучкина Арина Сергеевна (телефон 8(81657)22833).


Закрыть (Esc)