Открытый турнир по боксу имени Н.Н.Миклухо-Маклая

15 октября 2018

С 12 по 14 октября в  г.Окуловка на базе ФОЦ “Импульс” прошел 18-й турнир по боксу имени Н.Н.Миклухо-Маклая.

Для Окуловского района - это знаковое спортивное мероприятие, со своей историей,  своими традициями и обширной географией участников соревнований. На этот раз на турнир приехали 110 спортсменов из Республики Карелия, Псковской, Вологодской, Тверской ,Ленинградской областей и многочисленное представительство Новгородской области.

Три дня на Окуловском боксерском ринге выступали как юные боксеры, так и опытные спортсмены, победители и призеры региональных соревнований.

Среди спортсменов г.Окуловка  победителями стали Сергей и Андрей Ивановы , Чупалов Егор, Котылев Кирилл, Шамилов Альберт. Вторые места у Алексеева Кирилла, Никитина Константина, Александрова Ростислава и Курбанова Дилшода.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального. В торжественной церемонии награждения принимали  участие:  Глава Окуловского муниципального района Сергей Кузьмин, Вице-президент Федерации бокса Новгородской области Вячеслав Кириллов, бронзовый призер Олимпийский игр- 2000 года в Сиднее (Австралия)  Виталий Грушак и  «Мисс - бокс Окуловского района 2018» Васильева Анна.

Управление по физической культуре и спорту Администрации  Окуловского муниципального района выражает слова благодарности всем, кто вносит личный вклад в развитие бокса в районе и поддерживает проведение открытого турнира по боксу имени Н.Н.Миклухо-Маклая.


Закрыть (Esc)