Первенство и Чемпионат Новгородской области по настольному теннису

15 октября 2018

Первенство и Чемпионат Новгородской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья прошли 12 октября в Валдае!
На данные соревнования ежегодно выезжает сборная команда Кулотинской "Адаптированной школы-интерната №5".
Нынче кулотинцы выставили 14 учащихся. В борьбу включились 11 юношей и 3 девушки. Всего в соревнованиях выступало 25 юношей и 11 девушек.
Итак,  вот состав сборной команды АШИ №5: Журавлёв Михаил, Осокин Никита, Григорьев Максим, Самсонова Екатерина, Иванов Абрам, Подколзин Даниил, Журавлёв Андрей, Андреева Анна, Гельм Артур, Журавлёва Анастасия, Нетёсов Артемий, Машков Вадим, Михайлов Сергей и Яковлев Павел.
В финальную часть турнира после предварительных игр вышли: Иванов Абрам, Нетёсов Артемий, Михайлов Сергей и Самсонова Екатерина.
В итоге,  Екатерина Самсонова заняла второе место, а Сергей Михайлов стал третьим. Ещё один представитель Окуловского района занял второе место в своей категории - это воспитанник Кулотинской "АШИ №5" Сергей Петков.