Турнир "Золотая осень" по настольному теннису

15 октября 2018

Турнир “Золотая осень” прошёл в минувшую субботу в Кулотино и собрал более 40 участников.
В гости к кулотинским и окуловским юным теннисистам приехали гости из ДЮСШ профкома ОАО "Акрон» г. Великий Новгород  вместе с известным на всю Новгородскую область  тренером Валентином Михайловичем Георгиевым.
Более трёх часов продолжались баталии на теннисных столах, а результаты были подведены в торжественной обстановке.
В группе младшие юноши" 3 место Степан Кузьмичёв (Кулотино), второе место Кирилл Васильев (Кулотино), 1 место Михаил Барабанов (Кулотино).

В группе "средние юноши" все места распределились среди гостей из В.Новгорода: 3 место Илья Амиров, 2 место Илья Сергеев, 1 место Аркадий Старшинов.

В группе "старшие юноши" 3 место Антон Керзиков, 2 место Артём Соколов, 1 место Вячеслав Гудзенко.

Среди группы "мамы +": 1 место Ксения Звёздочкина, 2 место Светлана Бородачева (В.Новгород), 3 место Наталья Кадирова (Кулотино).

В группе "средние девушки" 1 место Наталья Бородачева (В.Новгород), 2 место Виктория Никитина (Кулотино), 3 место Елизавета Фёдорова.

Среди "старших девушек": 3 место София Давыденко (В.Новгород), 2 место Ангелина Прокофьева ( Кулотино), Надежда Суходолова ( В.Новгород).