Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 25 октября 2018 года

18 октября 2018

Вторая в октябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок согласования границ земельного участка»

Для чего нужна процедура согласования границ земельного участка, насколько она обязательна, какие преимущества даёт собственникам решение данного вопроса для предупреждения земельных споров, каков порядок согласования границ, к каким специалистам необходимо обратиться для проведения необходимых работ, и в каком документе будет отражён их результат?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 25 октября 2018 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 671911.