В Администрации Окуловского муниципального района состоялась встреча членов региональной общественной организации «Союз предпринимателей Новгородской области»

23 октября 2018

18 октября 2018 года в 16.00 в актовом зале Администрации Окуловского муниципального района состоялась встреча членов региональной общественной организации «Союз предпринимателей Новгородской области», представителей бизнес – сообщества Великого Новгорода и Новгородской области и предпринимателей Окуловского муниципального района.

С приветственным словом выступил Глава Окуловского муниципального района Кузьмин Сергей Вячеславович.

Сергей Вячеславович рассказал про Окуловский муниципальный район, про предприятия, осуществляющие деятельность на территории района. Также Глава района рассказал о создании территории опережающего социально-экономического развития в Угловском городском поселении, льготных условиях потенциальных резидентов, об инвестиционной привлекательности территории.

В ходе встречи предприниматели кратко рассказали о себе, обменялись контактами и обсудили возможности дальнейшего сотрудничества.