Уважаемые жители города Окуловка!

24 октября 2018

27 октября заканчивается прием заявок на участие в проекте «Народный бюджет». Реализация данного проекта предусматривает распределение жителями города Окуловка бюджетных ассигнований на реализацию своих инициатив (проектов) в сумме 2 млн. рублей.

Подать заявку можно, даже если конкретных предложений нет. Уже в ходе обсуждений будет возможность поддержать любую из представленных инициатив и отдать за нее свой голос.

Заполненную заявку для участия в проекте вы можете отправить в администрацию Окуловского муниципального района одним из способов:
- по электронной почте: komfinokulovka@okuladm.ru;
- по адресу: 174350, г.Окуловка ул.Кирова д.6 каб.32;

- фойе I этажа Администрации района (ящик для заявок), бланки заявок находятся там же.

30 октября в 17:30 в актовом зале Администрации Окуловского муниципального района пройдет жеребьевка, где будут выбраны члены бюджетной комиссии и резервисты. Начало регистрации в 17:00.При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.