24 октября 2018

Администрация Окуловского муниципального района приглашает представителей бизнеса принять участие в конференции «Экспорт - залог успешного бизнеса», которая состоится 01 ноября 2018 года с 09.00 до 16.00 часов в Культурном центре «Акрон» по адресу Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 22А (2 этаж). Конференция объединит экспортеров, представителей органов государственной власти, деловых ассоциаций и экспертного сообщества. Планируется, что в ней примут участие предприниматели из стран Прибалтики, городов-побратимов Великого Новгорода и городов-членов Международного Экономического Союза «Ганза». В рамках мероприятия будет обсуждаться широкий круг вопросов. В частности, речь пойдет о мерах поддержки внешнеэкономической деятельности, таможенном контроле при экспорте, поиске зарубежных партнеров, способах устранения торговых барьеров. Во время конференции планируется проведение нескольких круглых столов и биржи-контактов.

Об участии в конференции необходимо  сообщить в экономический комитет Администрации Окуловского муниципального района в срок не позднее 13 час. 00 мин. 25 октября 2018 года на электронную почту ekonomikmz@mail.ru или сообщить по телефону 8(81657)22833.

По вопросам участия в конференции можно обращаться по телефонам 8 (8162) 766-212 и 8-902-284-56-19.