Напоминаем, что заявки на участие в проекте "Народный бюджет" принимаются до 27 октября!

26 октября 2018

Уважаемые жители города Окуловка!

Напоминаем вам, что заявки на участие в проекте «Народный бюджет» принимаются до 27 октября! Это значит, что остался всего 1 день!

Заявки в распечатанном виде вы всегда можете взять в фойе администрации на первом этаже!

Даже если у вас нет никаких идей по расходу 2 млн. рублей, все равно присоединяйтесь к нам! Уже в ходе обсуждений вы сможете поддержать любую из представленных инициатив, которая вам понравится, и отдать за нее свой голос! ВАЖНО!!! Подача заявки не требует от вас никакого проекта! Вы можете не писать в бланке ничего, кроме контактных данных, по которым мы сможем связаться с вами!

Заполненную заявку для участия в проекте вы можете отправить в администрацию Окуловского муниципального района одним из способов:
- по электронной почте: komfinokulovka@okuladm.ru;
- по адресу: 174350, г.Окуловка ул.Кирова д.6 каб.32;

- фойе I этажа Администрации района (ящик для заявок).