Муниципальное измерение социального предпринимательства. Выездная сессия

29 октября 2018

АНО «Центр инноваций социальной сферы Новгородской области» по соглашению с Министерством инвестиционной политики Новгородской области приглашает принять участие в круглом столе-семинаре на тему: «Муниципальное измерение социального предпринимательства».

Дата и время проведения семинара: 31 октября в 12.00

Место проведения семинара: зал заседаний Администрации Окуловского муниципального района, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6.

К участию в семинаре приглашаются: представители органов местного самоуправления, общественных институтов, субъекты малого и среднего предпринимательства, в том числе, организации потребкооперации и фермерские хозяйства, инициативные группы, активные граждане, осуществляющие и /или планирующие осуществлять деятельность в сфере оказания социальных услуг жителям Окуловского района.

В программу мероприятия также войдет информационный гайд по дополнительным возможностям для реализации проектов и инициатив жителей муниципального района, направленных на решение социальных проблем территории.

На рассмотрение выносятся вопросы развития сферы оказания услуг по уходу за пожилыми людьми, заботы о детях, работы с молодежью и другие социальные проблемы и задачи, которые имеют особое значение для жителей территории.


Закрыть (Esc)